Премьер-лига: "Туран Товуз" на выезде победил "Габалу" - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Состоялся очередной матч 30-го тура Азербайджанской Премьер-лиги по футболу.
Как передает paralel.az, первая игра дня прошла в Габале. Одноименная команда принимала "Туран Товуз".
Согласно информации, встреча завершилась победой гостей (2:1). На 49-й минуте игры футболист "Габалы" Айюб Аллаш открыл счет. На 81-й минуте Алекс Соуза восстановил равновесие в счете. На 90+5-й минуте Белайди Пуси поставил точку в данном матче.
Благодаря этой победе "Туран Товуз" увеличил количество своих очков до 42 и расположился на пятой строчке турнирной таблицы. "Габала" (16 очков) занимает последнее, 10-е место.
Отметим, что во второй встрече дня "Нефтчи" примет "Араз-Нахчыван". Напомним, что на состоявшейся 12 апреля игре "Сумгайыт" - "Зиря" победитель не определился. Тур завершится 14 апреля.

Bütün xəbərləri reklamsız oxumaq üçün qeydiyyatdan keç və ya login ol. Günlük ölkədə baş verən xəbərləri bizdən izlə.