AZ

Серия А: "Интер" обыграл "Торино" благодаря дублю Чалханоглу - ВИДЕО

В Милане состоялся матч 34-го тура итальянской Серии А, в котором "Интер" принимал "Торино".

Как сообщает Oxu.Az, игра проходила на стадионе "Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)" и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0.

Дублем отметился турецкий полузащитник Хакан Чалханоглу - он забил на 56-й и 60-й минутах встречи. В начале второго тайма гости остались вдесятером: камерунский полузащитник Адриен Тамез получил красную карточку на 49-й минуте.

"Интер" в 34 матчах набрал 89 очков и еще более укрепил свое лидерство. "Торино" (46) занимает 10-е место в турнирной таблице итальянского чемпионата по футболу.

Bütün xəbərləri reklamsız oxumaq üçün qeydiyyatdan keç və ya login ol. Günlük ölkədə baş verən xəbərləri bizdən izlə.