AZ

Турецкая Суперлига: "Бешикташу" удалось вырвать победу под занавес матча - ВИДЕО

3 мая в рамках 35-го тура турецкой Суперлиги стамбульский "Бешикташ" принимал "Ризеспор".

Как сообщает Oxu.Az, напряженная игра завершилась победой "черных орлов" со счетом 3:2.

На 5-й минуте встречи Ибрагим Олавойин вывел гостей вперед. Через две минуты Омар Колли сравнял счет. На 65-й минуте благодаря голу Милота Рашица вперед вышел уже "Бешикташ". Но через три минуты после точного удара Эмирхана Топчу "Ризеспору" удалось восстановить равенство на табло. Точку в матче на 7-й минуте, добавленной к основному времени встречи, поставил футболист хозяев поля Джо Уорралл (3:2).

Благодаря данному результату набравший 54 очка "Бешикташ" занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Турции по футболу. "Ризеспор" (49) - на восьмой строчке.

Bütün xəbərləri reklamsız oxumaq üçün qeydiyyatdan keç və ya login ol. Günlük ölkədə baş verən xəbərləri bizdən izlə.