RU

Прицепы грузоподъемностью 60 тонн группы компаний STP фото

Компания STP Metal Structures, входящая в группу компаний STP, производит прицепы и полуприцепы, используемые для перевозки грузов различного назначения на строительные, промышленные и сельскохозяйственные объекты. Один из них – 3-осные большегрузные полуприцепы «СТП АЙДЫ-60» грузоподъемностью 60 тонн для перевозки тяжелой техники и оборудования.

В целом предприятие имеет возможность обеспечить сборку около 100 полуприцепов данного типа и их натяжителей в течение года. Полуприцеп имеет массу 15 тонн, длину 15 метров, ширину 3,5 метра и погрузочную высоту 1,3 метра.

После Второй Карабахской войны упомянутые полуприцепы использовались при транспортировке и демонстрации военной техники на парадах Победы, организованных в Баку и Ханкенди.

Компания STP Metal Structures также производит автомобильные прицепы, самосвалы и бортовые ковши, корзины (STAQ - различных типоразмеров 17, 22, 28) и краны, которые отличаются друг от друга по своему назначению.

Помимо производства завод осуществляет техническое обслуживание выпускаемой техники, а также ремонтные работы.

Подробную информацию о продуктах и услугах, предоставляемых группой компаний STP, можно получить, позвонив в Информационный центр *0990, посетив официальный сайт компании (www.stp.az) или пройдя на ее страницы в социальных сетях.

Избранный
50
Источники
Комментарий ()
Закрывать