RU

Лига конференций: "Брюгге" повторно обыграл ПАОК, "Олимпиакос" выбил "Фенербахче" в серии пенальти - ВИДЕО

Состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА, в котором встретились греческий ПАОК и бельгийский "Брюгге".

Как сообщает Oxu.Az, команды играли на стадионе "Тумба" в Салониках (Греция). Матч закончился со счетом 0:2 в пользу гостей.

Оба мяча в составе бельгийской команды забил воспитанник "Барселоны" Ферран Жутгла. Первый гол был забит на 33-й минуте, а второй - на 45-й.

Напомним, первая встреча в этой паре также завершилась победой "Брюгге". Бельгийцы выиграли со счетом 1:0.

Также состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги конференций между турецким "Фенербахче" и греческим "Олимпиакосом". Команды играли на стадионе "Улкер - Шюкрю Сараджоглу" (Стамбул, Турция). Основное и дополнительное время матча закончилось со счетом 1:0 (3:3 по сумме двух матчей). В серии пенальти сильнее оказался "Олимпиакос" (3:2).

На 11-й минуте счет в матче открыл полузащитник "Фенербахче" Ирфан Кахведжи. В дополнительные 30 минут команды голов не забили. В серии пенальти сильнее оказались футболисты "Олимпиакоса".

Таким образом, по сумме двух встреч "Олимпиакос" проходит в 1/2 финала Лиги конференций, где встретится с "Астон Виллой", которая ранее обыграла "Лилль" в ответном матче 1/4 финала ЛК, который закончился со счетом 1:2, 4:3 пен.